Обновился график приёма граждан депутатами Рождественского сельского поселения третьего созыва

решение №7 от 29.01.2015г.

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
№ 7 график приема граждан.doc48 кб

"Об утверждении графика приема граждан депутатами совета депутатов МО Рождественского сельского поселения третьего созыва"

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН депутатами Совета депутатов Рождественского сельского поселения Гатчинского муниципального района третьего созыва

Ф.И.О. депутата

№ округа

День и время проведения приема

Место проведения приема (адрес, телефон)

Заславский

Михаил Ефимович

46 дер.Грязно, с.Рождествено, Большой пр. с д.162, ул. Рылеева, ул.Садовая, ул.майора Захарова, ул.Парковая, ул. Слободка, ул.Заречная, ул.ГЭС

1-ая и 4-ая среда каждого месяца

с 16:00 до 18:00

Здание администрации Рождественского сельского поселения

тел.: 62-242

Авикайнен

Ирина Владимировна

46 с.Рождествено, ул.Терещенко, ул.Песчаная

2-ая и 4-ая среда каждого месяца

с 15:00 до 17:00

Музей-усадьба «Рождествено» Тел:62-158

Андреева

Нелли Владимировна

47 д.Батово, д.19, д.21 и частный фонд

4-ая пятница каждого месяца

с 16:00 до 17:00

Здание администрации АК «Оредеж», д.Батово, тел.:54-265

Давыдов

Дмитрий Сергеевич

48 п.Дивенский

2-ая пятница каждого месяца

с 14:00 до 17:00

Здание Дивенского ДК, п.Дивенский, тел.: 69-425

Евтушенко

Вера Ивановна

47 д.Батово д.3,4,5

4-ая пятница каждого месяца

с 16:00 до 17:00

Здание администрации АК «Оредеж», д.Батово, тел.:54-268

Мизерный

Сергей Борисович

47 д.Батово, д.6,7 д.Ляды д.Чикино

1-ый вторник каждого месяца

с 15:00 до 18:00

Здание Батовского ДК, д.Батово, тел.54-296

Морозов

Михаил Петрович

48 д.Выра, д.Старое Поддубье, д.Поддубье, д.Новое Поддубье, д.Замостье, д.Рыбицы

3-ий вторник каждого месяца

с 14:00 до 16:00

Здание администрации Рождественского сельского поселения тел.: 62-242

Овсянникова

Елена Михайловна

47 д.Батово, д.8 д.Даймище

1-ый вторник каждого месяца

с 12:00 до 18:00

Здание Батовского ДК д.Батово, тел.54-296

Опевалов

Сергей Анатольевич

46 с.Рождествено, ул.Комсомольская

2-ая и 4-я среда каждого месяца

с 15:00 до 17:00

Музей-усадьба «Рождествено». Тел: 62-158

Орлова

Анна Сергеевна

48 п.Дивенский

2-ой и 4-ый четверг каждого месяца

с 9:00 до 12:00

Здание Дивенского ДК, п.Дивенский, тел.: 69-425

Смирнова

Елена Викторовна

46 с.Рождествено, Большой пр. с д.1 по д.162, ул.Болотная, ул.Заводская, ул.Соколова, ул.К.Подрядчикова, ул.Вырская

2-ой и 4-ый вторник каждого месяца

с 15:00 до 17:00

Рождественская школа, кабинет № 37

 

 

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
№ 7 график приема граждан.doc41.5 кб